Скайп-школа иностранных языков Skyford

Школа иностранных языков Skyford была создана в 1999 году. Именно тогда были открыты офисы в городах Волгоград и Волжский. На тот момент нашими основными направлениями деятельности были:

• устный последовательный перевод на различных мероприятиях (переговорах, выставках, пресс-конференциях), в том числе с выездом за границу и командировками по России;
  • письменный перевод текстов общей и специализированной тематики, в том числе личной документации, требующей нотариальное заверение и проставление апостиля;
  • поддержка иностранцев: оформление приглашений, встреча, размещение и сопровождение граждан и делегаций в Волгограде и Волжском, предоставление переводчиков и организация экскурсий;
  • репетиторские услуги, которые включали в себя индивидуальные и групповые занятия иностранными языками: английским, французским, итальянским, испанским, немецким, китайским, португальским;
  • занятия с носителями языка (англичанами и американцами).

Начиная с 1999 года, наши преподаватели, среди которых есть русскоязычные педагоги и носители языка, обучили более 1000 учеников.

С появлением тенденции дистанционного изучения иностранных языков по скайпу мы решили задействовать эту современную методику и в нашей школе. Вдохновившись результатами и убедившись в эффективности такого формата подачи материала, мы приняли решение с 2018 года полностью перейти на онлайн обучение.

Мы преподаем следующие языки:

Мы обучаем иностранным языкам

с 1999 года!

В штате онлайн-школы Skyford работает команда профессиональных переводчиков. Таким образом, помимо учебных программ мы готовы выполнить переводы с иностранных языков на русский, а также с русского на иностранные языки. А вот и список языков, которыми владеет наша команда:

• Азербайджанский
  • Узбекский
  • Украинский
  • Французский

В XXI веке знание иностранных языков – это уже не просто показатель образованности, а настоящая необходимость для современного человека. Языки нужны для общения, путешествий, работы и карьеры, переезда в другую страну, да и просто для интеллектуального развития. Мы готовы обучить Вас, привить любовь к иностранному языку и помочь в достижении поставленных целей. Если Вы хотите шагать в ногу со временем, добро пожаловать в Skyford!

Запишись на бесплатный пробный урок