Приветствую! Меня зовут Ольга.
Я преподаватель французского языка онлайн для детей от 7 лет и взрослых, от дебютанта и до продвинутого уровня.
В 2020 г. я отлично защитила диплом Российского университета дружбы народов с дополнительным курсом “французский язык в онлайн-обучении”. Мне очень нравится использовать в своей работе современные информационные технологии, которые позволяют сделать обучение интересным, легким и увлекательным, как путешествие в Мир французского языка.
Я горжусь хорошими результатами студентов, которых подготовила к экзамену DELF в Институте французского языка в г. Москва. Среди моих учеников взрослые студенты из разных стран: Бельгия, Франция, США, Англия.
Моя сильная сторона – в серьезной подготовке к каждому занятию, т.к. я адаптирую каждый урок под цели и задачи ученика. Мой персональный подход к студенту позволяет подстраивать темп и программу под индивидуальные особенности каждого: память, мышление, настроение, скорость усвоения материала.
Я работала в гимназии, 7 лет проработала в международной компании в г. Лос-Анджелес. Мой опыт преподавания в формате языкового тренинга – более 20 лет.
Я владею 22 методами подачи теоретического материала через практические упражнения, интерактивные игры.
Люблю природу, французскую литературу, создавать сайты, составлять учебно-методические пособия и кататься на велосипеде.
До скорой встречи!
Дипломы:
1987-1992 – МГПИ, факультет иностранных языков, специальность “иностранный язык”, квалификация - учитель французского языка;
2000-2001 – МаГУ, факультет иностранных языков, специальность “иностранный язык”, квалификация - французский и английский языки;
2020 – РУДН, Институт повышения квалификации и переподготовки кадров, квалификация - педагог, специальность учитель французского языка.