Здравствуйте! Меня зовут Юнцин.
Я дипломированный преподаватель, носитель китайского языка. Я окончила Московский педагогический государственный университет по специальности «Русский язык и китайский язык». Имею опыт работы в языковых центрах, а также в московской языковой школе с 2009 года. Я работаю со взрослыми, подростками и детьми (c 7 лет) как в группе, так и индивидуально. Я веду курсы по разным дисциплинам, включая общий курс, курс фонетики, курс грамматики, разговорный язык, деловой язык. Также я помогаю готовиться к международным экзаменам HSK, HSKK, YCT, и мои ученики успешно их сдают.
На уроке я использую коммуникативный подход и стараюсь создать дружескую атмосферу, внимательно и чётко объясняю материалы. Вместе со мной изучать китайский язык эффективно и легко!
Буду рада видеть вас на своих занятиях. До скорой встречи!
Дипломы:
2015-2020 - Московский педагогический государственный университет, филологический факультет, специальность «Русский язык и китайский язык», квалификация – преподаватель (русский язык и китайский язык), бакалавриат.
2020-2022 - Московский педагогический государственный университет, филологический факультет, специальность «Современная стратегия преподавания русского языка как иностранного», квалификация – преподаватель РКИ, магистратура.